Отказ от медицинского освидетельствования. Управление в состоянии опьянения.
Управление в состоянии опьянения (ст.12.8 ч.1 КоАП)
г. Солнечногорск МО, март 2024 года.
Дмитрий Тагаев
Выиграли моё дело об управлении в состоянии опьянения! В протоколах и акте признал вину, и без особых надежд обратился сюда к адвокату, прислав документы. Пара ошибок, на которые я, как и любой другой водитель, не обратил бы внимания, помогла доказать защитнику нарушение порядка привлечения к ответственности. Поборолись!
Отказ от медицинского освидетельствования (ст.12.26 ч.1 КоАП)
г. Москва, ноябрь 2023 года.
Роман Козлов
Автоюрист добился прекращения мировым судьей моего дела об отказе от мед освидетельствования на состояние опьянения. Результат - я избежал не только лишения прав и штрафа, но и штрафа от каршеринга. Отличная защита! Здесь не мальчики по доверенности, а проф адвокат. Защитник был на всех пяти заседаниях в суде и всегда держал меня в курсе.
Отказ от медицинского освидетельствования (ст.12.26 ч.1 КоАП)
г. Москва, январь 2021 года.
Владимир Иванов
Мне помогли закрыть сразу два дела: об отказе от мед освидетельствования на состояние опьянения и об оставлении места ДТП. Просто снайперская точность адвоката! Не могу не оставить свой отзыв об отличной работе! Ни дня без прав я не провел. К отзыву прилагаю два судебных решения.
Отказ от медицинского освидетельствования (ст.12.26 ч.1 КоАП)
г. Королев Московской обл., май 2019 года.
Павел Морозов
Мне грозило лишение прав по делу об отказе от медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Сотрудники ДПС составили все протоколы и направили дело мировому судье. Также сделали видеозапись.
Через интернет моя жена обратилась сюда к автоюристу и адвокат выиграл мое дело. Всего было три судебных заседания, на последнем из которых мировой судья прекратила производство по делу. Могу только рекомендовать. Спасибо!
Управление в состоянии опьянения (ст.12.8 ч.1 КоАП)
г. Москва, июнь 2018 года.
Николай Иваницкий
Авто-юрист помог мне избежать лишения прав. Но все начиналось без особых перспектив. Я ехал по Гостиничному проезду и был остановлен инспекторами ГИБДД. Один из них составил протоколы, в которых было указано, что я управлял автомобилем в состоянии опьянения. Все проводилось при понятых. Дело направили рассматривать в суд.
Но с возникшей ситуацией я не согласился. Не стал пытаться самостоятельно что-то доказать в суде, а обратился за проф защитой. Не скрою, что к выбору адвокатов я отнесся внимательно, потому что это и был ключевой момент в деле. Мою ситуацию оценили, и мы стали сотрудничать. Добавлю несколько слов про начало сотрудничества: заключение письменного договора, официальное подтверждение оплаты, по моей просьбе показали несколько выигранных дел по аналогичным ситуациям. Все открыто, официально и честно.
Было больше шести судебных заседаний, точно уже не помню. Я в суд не приходил ни разу, потому что защитник сказал мне, что это может помешать. Но после каждого заседания защитник звонил и держал в курсе. Дело было выиграно в порядке обжалования, и я не только сохранил водительские права, но и не платил штраф. Официальная версия - недоказанность обстоятельств нарушения.
АВТО-ЮРИСТА я рекомендую! Постановление о прекращении моего дела для меня самый убедительный и положительный итог.
Отказ от медицинского освидетельствования (ст.12.26 ч.1 КоАП)
г. Люберцы Московской обл., апрель 2017 года.
Аллан Багаев
Спасибо за юридическую помощь в суде при отказе от медосвидетельствования!
Считаю, что авто-юристы одна из немногих компаний, если не единственная, на сайте которой имеются реальные выигранные дела, а не просто пустые фразы. Первый суд меня лишил, но мой защитник обжаловал постановление в Мособлсуд, где дело прекратили из-за недоказанности. Пока жалоба рассматривалась я также ездил. Мое дело есть на официальном сайте Мособлсуда.
Результат для меня отличный, поскольку нет ни лишения, ни штрафа, ни медсправок, ни пересдачи теории в ГИБДД!
Отказ от медицинского освидетельствования (ст.12.26 ч.1 КоАП)
г. Москва, февраль 2017 года.
Александр Р.
Огромное спасибо за помощь! Мировой судья прекратила дело об отказе от медосвидетельствования на состояние опьянения.
Составленный материал сотрудники ГИБДД отправили в суд, а я тем временем обратился в эту компанию. Сейчас, когда дело уже закрыто, осознаю, что поступил бы точно также. Сразу оговорюсь, что из соображений конфиденциальности размещаю свой отзыв без фамилии, поскольку преподаю в университете. Но, считаю, что за отлично проделанную работу отзыв оставить нужно! Если често, сам изучал здесь отзывы и решения судов в свое время, что и повлияло на мое решение о сотрудничестве.
У защитника здесь колоссальный опыт по делам о лишении прав. Как оказалось, очень многие мелочи играют значение в таких делах. Важно то, о чем ты заявляешь в суде, важно как ты это делаешь, важно когда ты это делаешь. И все это не пустые слова. Есть четкая и выверенная линия поведения, что и дает свой результат.
Я конечно же волновался и сначала было определенное недоверие. Но по итогу ни дня я без водительского удостоверения я не провел. Кстати, моего участия в судебных заседаниях не потребовалось, что тоже было приятным плюсом в связи с моей занятостью. В прилагаемом к моему отзыву постановлении также указано, что в судебное заседание я не явился, а дело все равно прекращено.
Автоюристу хочу пожелать очередных побед в суде, которые несомненно будут!
Отказ от медицинского освидетельствования (ст.12.26 ч.1 КоАП)
г. Москва, январь 2017 года.
Даниэль Пучко
Мое дело об отказе от медосвидетельствования было прекращено в суде! Мосгорсуд встал на мою сторону благодаря помощи авто-юриста.
Все протоколы по отказу от медицинского освидетельствования на состояние опьянения были составлены после ДТП, из-за которого сотрудники ГИБДД и были вызваны другим водителем.
Но в итоге все разрешилось в мою пользу, за что я и хочу поблагодарить своего защитника. Ошибка в материалах дела, которую мой защитник правильно применил. Могу сказать, что здесь не обещают, как в других компаниях, а реально помогают.
Отказ от медицинского освидетельствования (ст.12.26 ч.1 КоАП)
г. Москва, декабрь 2016 года.
Владимир Бородкин
Спасибо за помощь при отказе от освидетельствования на состояние опьянения.
Мой Юрист перевел дело по месту моего жительства в Москву и уже здесь решил вопрос. Мировой судья действовала упрямо и была не в восторге от настойчивости защитника. Но пока дело рассматривалось мировым судьей, юрист провел нужные действия и как надо преподнес доказательства по моему делу. Аудиозаписи судебных заседаний, ходатайства, отличная жалоба и прочие юридические инструменты.
Решение мирового судьи вышестоящий суд отменил, а дело прекратил, указав на недочеты мирового судьи. Очень признателен!
Управление транспортным средством в состоянии опьянения (ст.12.8 ч.1 КоАП РФ) - я остался с правами!
г. Москва, май 2016 года.
Павел Приходько
Наркотическое опьянение еще надо правильно доказать. Я не лишился водительских прав!
Не думал, что в таких делах так много нюансов. Ведь любому водителю, как и мне, кажется, что важно только одно - показало или нет. Этим мнением водителей и пользуются сотрудники ГИБДД.
На меня были составлены протоколы по ст.12.8 ч.1 КоАП РФ. Я не стал ждать даты судебного заседания и обратился в эту юридическую компанию. За мое дело взялись и сделали все очень грамотно. Изучение документов и общение юриста с судьей привели к тому, что все протоколы по моему делу были возвращены в ГИБДД и после второго раза больше в суд не вернулись. На собственном опыте понял, что важных мелочей здесь очень много - герметичность, основания направления, соблюдение порядка и т.д.
Сам осознаю, что ситуации бывают разные, но я правильно сделал, обратившись еще до суда к юристам данного профиля. Тянуть резину и прочие предметы в таких случаях точно не надо. Еще раз от меня спасибо.
Отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения (ст.12.26 ч.1 КоАП РФ) - я осталась с правами!
Московская область, февраль 2016 года.
Марина Феоктистова
В сложной ситуации с водительскими правами требуется опыт и правильный подход!
Такое нарушение, как отказ от медицинского освидетельствования на состояние опьянения кажется однозначным и безвыходным. Все представляется банальным - КАЗНИТЬ, нельзя помиловать! Однако я не собиралась мириться с возникшей ситуацией и в итоге нашла выход.
Протоколы об отказе от медицинского освидетельствования передали в суд. Я обратилась в эту компанию, поскольку просто сидеть на месте и ждать суда - точно не выход. После консультации за мое дело взялись, и мы стали сотрудничать. Конечно же я сомневалась и в определенной степени не доверяла, как и любой другой потребитель в аналогичных случаях.
Но мой Защитник не ошибся ни на дюйм и выбрал правильную линию защиты в суде. По делу состоялось 5 судебных заседаний, на последнем из которых меня признали невиновной. Не было ни лишения прав, ни штрафа.
Казнить нельзя, ПОМИЛОВАТЬ! Всем известная фраза в моей ситуации прозвучала именно так. Большое спасибо моему защитнику за отличную работу.
Для тех, кто хочет убедиться на 100%, вот ссылка на сайт суда с моим делом:
http://277.mo.msudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&op=cs&case_id=97172450&delo_id=1500001
Отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения (ст.12.26 ч.1 КоАП РФ) - я остался с правами!
г.Щелково Московской области, октябрь 2015 года.
Александр Хабаров
Защитник выиграл мое дело об отказе от медицинского освидетельствования!
Водительские права очень нужны мне для работы. Но так уж получилось, что в суд было направлено дело о моем отказе пройти медосвидетельствование на состояние опьянения.
Многие знакомые советовали смириться и скептически ко всему относились. Говорили, что отказ влечет автоматическое лишение, особенно сейчас. Однако я решил побороться и обратился в ээту компанию.
Мировой судья рассматривала дело в несколько судебных заседаний. Юрист не пропустил ни одного и к каждому был готов. Нашим сотрудничеством я остался полностью доволен, поскольку дело в суде прекратили, и я остался со своим водительским удостоверением. Ни штрафа, ни лишения прав! Показания инспекторов судья фактически не учла благодаря аргументам моего юриста.
Защитники тут подходят к вопросу очень профессионально и ими накоплен большой опыт, который остается на уровне компании. Еще раз большое спасибо!
Отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения (ст.12.26 КоАП РФ) - я остался с правами!
г. Москва, март 2015 года.
Денис Пестун
Здесь мне помогли при отказе от медицинского освидетельствования на состояние опьянения.
Оказался в сложной для себя ситуации - был остановлен сотрудником ГИБДД и отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. На деле было все несколько иначе, но документы поступили в суд именно с такой трактовкой. С водительским удостоверением тоже было не все в порядке. Грозило лишение прав до двух лет и штраф. Проблема для меня была очевидной.
Друг настоял обратиться сюда и очень выручил, поскольку сам консультировался с юристом и выяснял перспективность разрешения моего вопроса.
Мой защитник помог избежать последствий отказа от медицинского освидетельствования. Все разрешилось в первой же инстанции при рассмотрении дела мировым судьей. Я не был ни на одном судебном заседании.
Считаю, что юристы здесь имеют действительно колоссальный опыт и с благодарностью добавляю свой отзыв.
Отказ от медицинского освидетельствования (ст.12.26 ч.1 КоАП РФ) - я остался с правами!
г. Москва, июль 2014 года.
Владимир
Отказ от медицинского освидетельствования не влечет автоматического лишения прав, если обратиться сюда за помощью. Это вывод, который я сделал для себя.
Недалеко от ул. Народного ополчения был остановлен сотрудниками ДПС и при двух понятых я подписал отказ от медицинского освидетельствования, поскольку торопился. За подписание протоколов обещали не забирать машину на штраф-стоянку. Мне выписали повестку в суд и на моей же машине отпустили ехать дальше.
Правил дорожного движения я почти не нарушаю и сильно расстроился, когда узнал, что за отказ от медосвидетельствования на состояние опьянения предусмотрен не просто штраф, а еще и лишение прав до двух лет.
Жена нашла в интернете сайт этой компании. Я позвонил, приехал на консультацию, и мы стали работать по моей проблеме.
Считаю, что повезло найти хороших, дельных юристов, поскольку вопрос в итоге был решен, а производство по делу прекратили без наказаний. Получилось так, что первый суд меня лишил на полтора года. Защитник подал жалобу и в вышестоящем суде все отменили и закрыли дело.
Очень рад нашему успеху. Спасибо за помощь.
Отказ от медицинского освидетельствования (ст.12.26 ч.1 КоАП РФ) - я осталась с правами!
г. Москва, апрель 2014 года.
Татьяна Ловкова
Очень рада, что автоюристы этой компании помогли мне вернуть права, когда меня обвинили в отказе проходить медосвидетельствование на состояние опьянения.
В Московской области инспекторами ДПС были оформлены протоколы о моем отказе пройти медицинское освидетельствование. Инспекторы вели себя не совсем корректно. От подписания протоколов я отказалась, после чего дело передали в суд.
Я сразу же обратилась к автоюристам, остановив свой выбор на этой компании.
Мой защитник перевел дело в Москву по месту жительства, и оно рассматривалось здесь. До конца не могла поверить, что мне все же повезет и очень переживала. Но, в конце концов, дело закончилось победой в суде. Первый суд лишил меня прав, но благодаря проделанной юристом работе, вышестоящий суд все отменил. Я не была ни на одном судебном заседании. Все делал защитник.
В итоге не было ни лишения прав, ни штрафа. Огромное спасибо!
Отказ от медицинского освидетельствования (ст.12.26 ч.1 КоАП РФ) - я остался с правами!
г. Москва, февраль 2014 года.
Андрей Холопов
Юристы спасли меня от лишения водительских прав при отказе от медицинского освидетельствования.
Сотрудники ГИБДД составили протоколы, в которых указали, что я отказался проходить медицинское освидетельствование на состояние опьянения. Ни одного протокола мне не отдали. Пока составляли протоколы, гаишники останавливали проезжающих мимо водителей, чтобы они были понятыми.
Сложившая ситуация казалась мне практически не решаемой. Все выглядело очень сложным.
Впоследствии я проконсультировался с юристами этой компании, и мы приняли решение сотрудничать. Вопрос моему юристу удалось решить и в суде дело прекратили!
Хочу поблагодарить своих защитников за помощь в сохранении моего водительского удостоверения. Могу отметить, что юристы здесь идут с водителем до победного конца и отлично разбираются в своем деле!
Управление в состоянии опьянения (12.8 ч.1 КоАП РФ) - я остался с правами!
г. Москва, ноябрь 2013 года.
Сергей Зимовейсков
АВТО-ЮРИСТЫ помогли мне избежать лишения прав, когда вменялось управление в состоянии опьянения.
Теперь чуть подробнее. Я был остановлен на Можайском шоссе. Инспектор ДПС привел двух понятых, и я при них прошел освидетельствование. АЛКОТЕКТОР инспектора показал наличие опьянения. Все документы я подписал и мне вручили извещение в суд. О том, что я могу не согласиться с результатами освидетельствования, инспектор ДПС даже не сказал.
Через день после произошедшего обратился сюда за помощью.
Я очень признателен за отличный результат. Благодаря построенной защитником тактике постановление мирового судьи о лишении меня водительских прав на полтора года было отменено в вышестоящем суде, а производство по делу прекратили.
Действительно профессиональный подход к работе и знание своего дела. Не думал, что действия судьи могут быть признаны не соответствующими закону, учитывая, что инспектор ДПС составил все протоколы без ошибок. Результат полностью убедил меня в обратном.
Одним словом – рекомендую!
Управление в состоянии опьянения (ст.12.8 ч.1 КоАП РФ) - я остался с правами!
г. Балашиха, ноябрь 2013 года.
Салават Магомедов
АВТО-ЮРИСТЫ помогли мне сохранить права при управлении в состоянии опьянения.
Мировой судья в Балашихе признал меня виновным в управлении автомобилем в состоянии опьянения и лишил водительских прав на полтора года.
Несмотря на то, что все друзья советовали оставить все как есть, я решил пойти дальше.
Обратился сюда за помощью и мне помогли досрочно вернуть права через обжалование постановления мирового судьи о лишении в вышестоящие суды.
Остался очень доволен работой юриста и собственной интуицией.
Отказ от медицинского освидетельствования (ст.12.26 ч.1 КоАП РФ) - я остался с правами!
г. Королев Московской области, ноябрь 2013 года.
Александр Ковалев
Инспекторы ДПС составили протоколы о моем отказе от медицинского освидетельствования, но автоюрист добился в суде признания меня невиновным.
Мне грозило лишение прав на 1,5 - 2 года и штраф 30000 руб. После того как доблестные блюстители порядка на дороге составили протоколы, материал был отправлен в суд. Нужно было что-то делать, и я обратился в эту компанию. На консультации автоюрист сказал, что шансы выиграть дело есть. Я понимал, что если сейчас не попробую, то потом буду жалеть.
Дело было закрыто мировым судьей на втором судебном заседании. Мой автоюрист вел дело самостоятельно. Я был в командировке и в суде не присутствовал, но в коридоре судебного участка за юриста «болела» моя жена. Мировой судья прекратила дело без лишения прав и без штрафа.
Как у автоюристов этой компании получается помогать в таких сложных ситуациях, я до конца до сих пор не понимаю. Об этом лучше спросить у них. Лично я хочу лишь еще раз выразить свою благодарность за помощь.
Управление в состоянии опьянения (ст.12.8 ч.1 КоАП РФ) - я остался с правами!
г. Москва, ноябрь 2012 года.
Дмитрий Цыпин
Обратившись сюда, я смог вернуть права, когда лишали за пьянку.
Изначально был лишен мировым судьей прав на полтора года за управление автомобилем в состоянии опьянения. При составлении всех документов освидетельствование проходил в наркологии № 17 Москвы, куда был доставлен сотрудниками ГИБДД. Права были очень нужны, и я решил подать жалобу на постановление.
Обратился за помощью к автоюристам, и на бесплатной консультации дело проанализировали и взялись за решение моего вопроса.
Остался очень доволен, так как в Лефортовском районном суде мое лишение прав на полтора года отменили. Теперь я на собственном опыте (при этом удачном опыте!) знаю, что ошибки сотрудников ГИБДД и даже ошибки медицинского работника имеют важное значение. Но только хороший автоюрист сможет их выявить и правильно использовать. Считаю, что в этой компании именно такие автоюристы и работают. Спасибо за хорошо проделанную работу.
Отказ от медицинского освидетельствования (ст.12.26 ч.1 КоАП РФ) - мне вернули права!
г. Москва, май 2012 года.
Артем Григорян
Авто-юристы помогли при отказе от медосвидетельствования.
Началось все с того, что за отказ от медицинского освидетельствования судья лишила меня прав на 1 год 8 месяцев. Прошло около 2 месяцев, и я стал искать варианты досрочно вернуть права, поскольку пешеходом себя чувствовать было крайне непривычно.
Объездил несколько юридических компаний и в итоге выбрал эту, так как только здесь мне показали реальные примеры досрочного возврата прав в аналогичных ситуациях.
Авто-юристы подали надзорную жалобу, и вышестоящий суд отменил мое лишение прав, а дело прекратил.
Спасибо за понимание и хорошую работу!
Отказ от медицинского освидетельствования (ст.12.26 ч.1 КоАП РФ) - я осталась с правами!
г. Москва, апрель 2012 года.
Инна Юрина
Еще раз говорю «Спасибо!» и оставляю свой отзыв об этой компании.
В судебный участок района «Митино» г. Москвы поступило дело о моем отказе от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения и мне грозило лишение прав до двух лет.
Папа очень хотел помочь в данной ситуации и заключил договор с этой компанией.
Мой защитник сыграл ключевую роль в вопросе и продемонстрировал свою компетентность. Когда первый предложенный им план не сработал, адвокат в процессе ведения дела перестроился и предложил другую линию защиты, которая дала результат и помогла мне остаться с водительскими правами.
Отдельное спасибо папе за то, что нашел хороших юристов!
Отказ от прохождения медицинского освидетельствования (ст.12.26 ч.1 КоАП РФ) - я остался с правами!
г. Москва, февраль 2012 года.
Дмитрий Кузнецов
Хочу высказать искреннюю благодарность авто-юристам за оказанную помощь.
Понадеявшись на собственные силы, пытался у мирового судьи добиться истины по ст.12.26 ч.1 КоАП РФ (отказ от медосвидетельствование на состояние опьянения). Мировой судья вынес постановление о лишении водительских прав на год и десять месяцев.
Решил обратиться к специалистам за помощью по вопросу обжалования постановления мирового судьи. Благодаря настойчивости и квалифицированной оценке материалов дела юристами компании, судья Перовского районного суда отменила постановление мирового судьи и прекратила дело.
Авто-юристам желаю удачи и процветания!
Отказ от прохождения медицинского освидетельствования (ст.12.26 ч.1 КоАП РФ) - я остался с правами!
г. Москва, февраль 2012 года.
Сергей Ушаков
Мой вопрос с отказом от медосвидетельствования благополучно решили.
Инспекторы ГИБДД подъехали, когда я сидел в машине с друзьями и пил пиво. Машина стояла, с места не трогалась, а двигатель был выключен. Тем не менее, все документы были составлены за отказ от прохождения медицинского освидетельствования с указанием на то, что я именно управлял автомобилем с признаками опьянения.
В протоколе об административном правонарушении я написал, что «выпил бутылку пива и к доктору не поеду», будучи уверенным, что машину не вел.
Мой защитник не поддержал мой план защиты в этой ситуации, а предложил свой план действий после того, как посмотрел на консультации все протоколы.
В итоге, действуя по его схеме, мы добились того, что мировой судья лишил меня на полтора года прав, а Мосгорсуд по нашей жалобе отменил постановление мирового судьи, и прекратил дело. До конца не верил - но это произошло!
Фактически, защитник выиграл дело за счет ошибки мирового судьи, на совершение которой он же суд и спровоцировал, также воспользовавшись ошибкой сотрудников ГИБДД.
Понял, что справедливости можно добиваться разными путями. Спасибо за профессиональный подход к моему делу.
Отказ от прохождения медицинского освидетельствования (ст.12.26 ч.1 КоАП РФ) - я осталась с правами!
г. Москва, сентябрь 2011 года.
Елена Косарева
Спасибо за помощь при отказе от медосвидетельствования.
Мне грозило лишение водительских прав от полутора до двух лет, когда на одном из постов ДПС были составлены протоколы за отказ пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения. Были приглашены понятые, которые дополнительно дали свои показания на отдельных листах.
Ситуация оказалось очень сложной. Супруг скептически относился к юридической помощи в моем случае и считал, что сохранить водительские права в сложившейся ситуации на 99% невозможно.
Но нужно было что-то предпринимать и использовать все возможности. Честно говоря, я действовала интуитивно. И моя женская интуиция меня не подвела. Я обратилась в эту компанию и в районном суде мой защитник добился прекращения дела, поскольку постановление о лишении прав на полтора года, вынесенное мировым судье, было признано незаконным! Защитник действовал грамотно и последовательно.
Управление в состоянии опьянения (ст.12.8 ч.1 КоАП РФ) - я остался с правами!
г. Москва, август 2010 года.
Павел Асташкин
Как оказалось, решить вопрос с правами не поздно и после лишения, если обратиться к профессионалам.
Меня мировой судья лишила водительских прав на 1 год 7 месяцев за управление в состоянии опьянения. Вопрос все равно удалось решить.
Автоюрист составил и подал жалобу, предварительно разобрав по полочкам все мое дело. Постановлением заместителя председателя Московского городского суда было отменено постановление мирового судьи о лишении прав, а производство по делу прекратили.
Естественно, что полностью доволен нашим сотрудничеством.
Управление в состоянии опьянения (ст.12.8 ч.1 КоАП РФ) - я остался с правами!
г. Москва, июнь 2010 года.
Константин Новокшонов
Выражаю свою благодарность за содействие в сохранении моих прав при управлении в состоянии опьянения.
Неожиданно возникла ситуация, в которой я рисковал остаться на полтора года без прав. Инспекторами ДПС ГИБДД были составлены все необходимые протоколы в присутствии понятых. В медицинском учреждении был составлен акт медицинского освидетельствования. В протоколе об административном правонарушении я под диктовку инспектора фактически со всем согласился.
Самостоятельно доказать свою правоту в суде для меня не представлялось возможным, и я принял решение обратиться к юристам, несмотря на то, что достаточно скептически относился к самой возможности в целом сохранить права в сложившейся ситуации. Я стал искать именно специалистов по вопросам лишения водительских прав, и свой выбор остановил на этой компании.
Благодаря продуманной цепочке действий моего защитника, материалы дела об административном правонарушении были возвращены мировым судьей на доработку в органы ГИБДД, откуда уже не вернулись. Дело закрыли по формальным основаниям.
Еще раз благодарю за качественные юридические услуги.
Управление в состоянии опьянения (ст.12.8 ч.1 КоАП РФ) - я остался с правами!
г. Одинцово, ноябрь 2009 года.
Юрий Дорошенко
Выражаю свою благодарность автоюристам за сохранение моих водительских прав в ситуации, когда меня хотели привлечь к ответственности за управление автомобилем в состоянии опьянения. Мой защитник добился победы в первом же суде, а дело прекратили!
Отказ от медицинского освидетельствования (ст.12.26 ч.1 КоАП)
г. Мытищи, январь 2025 года.
Александр Коршунов
Адвокат помог в деле об отказе от медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Как и любое другое такое дело моё было сложным. Профессионал своего дела, выслушал, всё продумал и разобрался в кратчайшие сроки, добившись прекращения дела мировым судьёй по формальным моментам. Могу только рекомендовать, поскольку опытного юриста, а тем более адвоката в этой сфере найти достаточно сложно. Всё сделано чётко и по закону. Ни лишения прав, ни штрафа.