Меню

+7(499)964-52-60

Авто-Юристы

Оставление места ДТП.

 

Оставление места ДТП (ст.12.27 ч.2 КоАП)

г. Красногорск, апрель 2026 года.

Анатолий Ушаков

Как и многие, был уверен в своей невиновности, когда был вызван в ГАИ в связи с оставлением места дтп. Как и многие, совершил ошибку, посетив инспектора без адвоката! Вовремя сообразил, что с профи могут справиться только профи. Виктор один из них, даже можно сказать, единственный из многих. Адвокат не только сумел сохранить мне права, но и добился прекращения дела за отсутствием состава нарушения! Помогал мне словом и делом: составлял ходатайства, продумал линию защиты, был на всех заседаниях суда, давал советы и рекомендации. Мы выиграли. Права со мной! Однозначно рекомендую. Знающий и опытный профессионал.

 

Оставление места ДТП (ст.12.27 ч.2 КоАП)

г. Москва, февраль 2026 года.

Пётр Гуридов

Адвокат помог в сложном деле и добился его прекращения! У оставления места ДТП много нюансов, даже когда речь идет о «потёртости». Но не первый день проживая, я не стал надеяться на авось, а после вызова в ГИБДД обратился сюда к автоюристу. Уже не раз по телефону говорил Виктору Юрьевичу, что он молодец! Рекомендую.

 

Оставление места ДТП (ст.12.27 ч.2 КоАП)

г. Москва, июнь 2023 года.

Дмитрий Деркач

Редкие специалисты. Помогли в сложном деле об оставлении места ДТП. Ситуация была не в мою пользу: доказанные повреждения, дорогущий автомобиль потерпевшего, мои неправильные действия в начале. Но адвокат добился отмены и прекращения дела в надзорной инстанции всем обстоятельствам назло. Все завершилось без лишения прав и пересдач!

 

Оставление места ДТП (ст.12.27 ч.2 КоАП)

г. Москва, февраль 2023 года.

Фанис Акбашев

Я самостоятельно попробовал добиться справедливости в суде, в результате чего был лишен прав на 1 год по обвинению в скрытии с места ДТП. Сначала хотел оставить все как есть, но потом все-таки решил побороться. Обратился к защитнику, который изучив дело, подал жалобу и выиграл суд, отменив постановление о лишении. Отлично!

 

Оставление места ДТП (ст.12.27 ч.2 КоАП РФ)

г. Москва, июль 2022 года.

Денис Жмурин

Благодарю за помощь, когда возбудили дело за оставление места ДТП. Хотели лишить прав от года до полутора лет. Дело в итоге прекратили во втором суде.
Я обратился сюда к авто-юристам по рекомендации друга, которому здесь уже помогали с правами. Встретились в офисе, поговорили про ситуацию, заключили договор и стали работать. Хорошая и выверенная работа защитника! Все разрешил без меня. Рекомендую внимательнее относиться к выбору адвоката, так как от этого все и зависит в конечном итоге. Я ничего не имею против владельца пострадавшего автомобиля, но ему не помогла даже видеозапись с произошедшей ситуацией, которую он предоставил еще в ГИБДД. Здесь авто-юристы помогают юридически! Про ДТП вообще ничего не говорили. Спасибо.

 

Оставление места ДТП (ст.12.27 ч.2 КоАП)

г. Королев Московской обл., июнь 2022 года.

Юлия Овчинникова

Была спасена от лишения прав. Мое дело прекратили за отсутствием состава правонарушения. Четкая, профессиональная помощь! PS: На прикрепленном к моему отзыву постановлении все легко и просто. Но это результат работы авто-юриста. В реальности ГИБДД и суды к этому нарушению относятся очень негативно. Можете сами попробовать)

 

Оставление места ДТП (ст.12.27 ч.2 КоАП РФ) - я остался с правами!

г. Москва, ноябрь 2020 года.

Рустам Ахметдинов

Благодарю за помощь по делу об оставлении места ДТП. Дело прекращено.
Это нарушение имеет кучу нюансов, которые надо знать. По информации на официальных сайтах судов, наверное, больше 95% водителей наказывают лишением прав, даже не вникая в суть. А суть может быть разной – незначительные царапины, вообще не виноват и т.д.
Я изначально обратился к адвокату и мне здесь помогли дело прекратить в досудебном порядке. Но по условиям соглашения адвокат готов был идти дальше в суд, если в ГИБДД что-то не получается.  Хорошая работа!

 

 

Оставление места ДТП (ст.12.27 ч.2 КоАП)

г. Звенигород Московской области, февраль 2020 года.

Ксения Баранова

Адвокат помог мне доказать мою правоту и добиться в суде справедливого результата по делу об оставлении места ДТП. Я рада, что сделала правильный выбор и обратилась к лучшим специалистам! Благодаря опыту защитника дело в суде прекратили по формальным основаниям. Для себя сделала вывод, что правоту можно доказывать по-разному.

 

Оставление места ДТП (ст.12.27 ч.2 КоАП РФ) - я остался с правами!

г. Москва, февраль 2020 года.

Сергей Сиренко

Благодарю своего защитника за ответственность, проявленную для достижения результата. Не жалею, что обратился сюда сразу же. Дело по оставлению места ДТП закрыли в ГИБДД. Однозначно профи.

 

Оставление места ДТП (ст.12.27 ч.2 КоАП РФ) - я осталась с правами!

г. Москва, июль 2019 года.

Елена Лебедева

Моя ситуация возможно не такая и редкая. Выезжала с парковки и может быть задела другой автомобиль. Абсолютно ничего не заметила и уехала на работу. А дальше был вызов в ГИБДД и направление дела в суд, где на тебя смотрят как на злостного нарушителя, уехавшего с места ДТП. 
Как же хорошо, что после ГИБДД я обратилась сюда к автоюристам, и попался мне действительно компетентный специалист. Рядовой водитель даже не обратит внимания на то, что может иметь значение при рассмотрении дела, и я бы не обратила на это внимание. Но мой защитник воспользовался малейшей оплошностью в суде и выиграл в итоге дело. 
Очень жаль, что судьи не прислушиваются к мнению водителя, который действительно мог не заметить соприкосновения с другим автомобилем. У них много дел и все водители со своими историями и проблемами для них, наверное, на одно лицо. Хорошо, что есть такие профессионалы как мой защитник, которые действительно помогают и добиваются результата! Уже не раз благодарила своего защитника лично и оставляю отзыв здесь.

 

Оставление места ДТП (ст.12.27 ч.2 КоАП РФ) - я остался с правами!

г. Москва, апрель 2019 года.

Дмитрий Васильев

Мое дело было связано с оставлением места ДТП. У всех бывают разные причины и обстоятельства на дороге. Одна из таких причин, чтобы уехать, была и у меня.
Когда стали вызывать в ГИБДД на Сколковское шоссе, я обратился сюда. За работу адвоката ставлю твердую пятерку, так как дело даже не дошло до суда, хотя в ДТП участвовали три автомобиля. Адекватные цены за оказанную помощь и большой опыт ведения таких дел. Даже не пришлось делать доверенность, поскольку делом занимался не юрист, а автоадвокат.

 

Оставление места ДТП (ст.12.27 ч.2 КоАП РФ) - я остался с правами!

г. Москва, февраль 2019 года.

Олег Тихомиров

Если вы слегка поддатый,
Сели вдруг за руль случайно. 
То тогда вам к адвокату!
А не то ходить печальным...
Теперь серьезно. Я по совету товарища обратился в данную организацию, о чем позднее не пожалел, т.к. после двух судов и трех месяцев права остались при мне. Есть, как говориться, специально обученные люди, которые в юриспруденции дадут 100 очков вперед таким как я и 70 нашим органам.

 

Оставление места ДТП (ст.12.27 ч.2 КоАП РФ) - я остался с правами!

г. Москва, август 2018 года.

Василий Логунов

Оставляю свой отзыв по сути решенной проблемы.
На меня было сформировано обвинение в оставлении места ДТП. Помощь адвоката помогла закрыть дело в виду отсутствия состава происшествия, когда оно рассматривалось в группе разбора. Было не совсем комфортно в момент ожидания очереди в группу разбора на ул. Народная слушать как другие водители, которые пришли получать свои водительские права после срока лишения, делятся историями про то, как их лишили прав. Но адвокат был рядом и призывал не вешать раньше времени нос. Очень рад, что я обратился сюда сразу и остановил свой выбор на АВТО-ЮРИСТАХ. Особенность: внимательность и человечность адвоката. Еще раз спасибо!

 

Оставление места ДТП (ст.12.27 ч.2 КоАП РФ) - я остался с правами!

г. Москва, апрель 2018 года.

Дмитрий Болдырев

АВТО-ЮРИСТЫ мне помогли закрыть дело по оставлению места ДТП.
Изначально я обратился к другим "автоюристам", что было моей ошибкой. Но в итоге стал сотрудничать с этой компанией. Итогом сотрудничества остался полностью доволен.
Дело передали из ГИБДД в Бабушкинский районный суд. Но адвокат в судебном заседании убедил судью, что весь материал с протоколом об административном нарушении нужно направить на доработку в ГИБДД. Судья так и сделала. Дело вернули в ГИБДД на ул. Вешних вод г. Москвы, где оно и было благополучно для меня закрыто. 
Личное мнение – я попал в руки к квалифицированным адвокатам, которые стараются помочь, а не нажиться на твоей проблеме. А самое главное имеют действительно большой опыт в вопросах лишения водительских прав и знают, как действовать на каждой стадии.
Спасибо!

 

Оставление места ДТП (ст.12.27 ч.2 КоАП РФ) - я остался с правами!

г. Москва, март 2018 года.

Арман Аветисян

Выражаю огромное и искреннее спасибо автоюристам и лично моему адвокату за профессионализм, ответственность и внимательность по отношению ко мне, при ведении моего дела по оставлению места ДТП. Адвокат добился завершения дела уже в районном суде путем отмены решения мирового судьи по лишению меня ВУ. Дело переквалифицировано в часть 1 статьи 12.27 КоАП РФ. Итог: я остался с правами и отделался штрафом в 1000 рублей.
Теперь уже могу точно сказать, что здесь работают действительно большие профессионалы. С первого же дня заключения договора, адвокат активно занялся моим делом. Была собрана огромная кипа документов. Адвокат постоянно держал меня в курсе всех дел. Дело в том, что сотрудник ГИБДД ошибочно назначил рассмотрение дела не в тот участок мирового судьи. Моё дело отфутболивалось другому судье. Адвокат оповещал меня о ходе рассмотрения дела раньше, чем это появлялось на сайте суда! По моему делу в общей сложности было проведено 7!!! заседаний! Рассмотрение моего дела длилось с сентября 2017 года по март 2018 года! Естественно, что пока дело рассматривалось в суде, я также управлял автомобилем. Всё это время, на всех заседаниях адвокат придерживался чёткой, ранее избранной, линии защиты, подводя своей аргументацией к переквалификации моего случая. В итоге судом были приняты во внимание именно его доводы и дело переквалифицировали. Так же хотелось бы сказать большое спасибо Виктору за его уверенность и оптимизм при ведении моего дела! Если бы не он, я уже был в отчаянии и готов был менять сферу своей деятельности, связанную с вождением автомобиля!

 

Оставление места ДТП (ст.12.27 ч.2 КоАП РФ) - я осталась с правами!

г. Шатура Московской области, октябрь 2017 года.

Наталья Курова

Хочу выразить признательность и благодарность своему автоадвокату за профессиональное и грамотное ведение моего дела по оставлению места ДТП (мне грозило до 1,5 лет лишения прав), его успешное завершение - дело закрыто!
Отдельно благодарю за его внимательное отношение ко всем деталям при рассмотрении дела, за проявленные неформальное отношение ко мне, как к клиенту, за готовность и решимость выиграть дело, за непосредственное участие в судебных заседаниях, что усложнялось отдаленностью от Москвы. Все это вселяло уверенность в том, что для меня это разбирательство просто должно закончиться благополучно!
Отмечу также, что чисто по-человечески с адвокатом было приятно общаться - приветливый, пунктуальный, очень четкий, уверенный в себе, умеющий слушать и слышать, что немаловажно для работы адвоката.
Конечно, не могла не поделиться своей историей с коллегами по работе. Многие из них - автовладельцы. Истории на дорогах происходят самые разные и каверзные. После моего рассказа многие попросили контактный телефон теперь уже моего адвоката!
Кстати, контактный телефон Виктора я нашла через своих знакомых, которым он также помог.

 

Оставление места ДТП (ст.12.27 ч.2 КоАП РФ) - я остался с правами!

г. Москва, июль 2017 года.

Алексей Максимов

Мне здесь тоже помогли при оставлении места ДТП.
Я сначала был лишен прав на один год в районном суде, куда пошел один, надеясь на снисхождение и понимание со стороны судьи. Но уже потом от своего адвоката узнал, что такие слова в наших законах не встречаются.
Собственно в Московском городском суде, куда была подана жалоба, меня и защищал уже адвокат из этой компании. Ситуация была сложная, поскольку формально я действительно уехал с места ДТП. И думаю, что здесь решающее значение сыграл опыт моего защитника, который сказал в судебном заседании, что он понимает, что в России не прецедентное право, но в то же время вежливо попросил судью посмотреть на один из случаев в его практике. И в итоге судья учла этот самый случай и переквалифицировала мое лишение прав на штраф в 1000 рублей. Изначально казалось, что почти все обстоятельства складывались против нас, но в итоге все получилось.
Впоследствии при получении копии судебного решения сотрудница канцелярии сказала, что мне очень повезло. Я же считаю, что мне повезло работать с хорошим защитником, поскольку слова «везение» в российских законах скорее всего тоже нет.

 

Оставление места ДТП (ст.12.27 ч.2 КоАП РФ) - я остался с правами!

Московская область г. Подольск, июнь 2017 года.

Иван Петров

Оставляю свой отзыв, чтобы поблагодарить за помощь при оставлении места ДТП. Мой Адвокат подошел к вопросу не формально, а, как говорится, с душой.
Всем водителям хочу сказать, что вы изначально не можете знать, за счет чего именно будет выиграно ваше дело и сохранены права. Мой опыт сотрудничества показал, что профессионализм адвоката и заключается в том, что он знает все тонкости процесса и воспользуется в вашу пользу любой оплошностью или нюансом! Вы сами на такое даже не обратите внимания.
Мое дело прекратили, не смотря на то, что была и экспертиза от сотрудников ГИБДД не в мою пользу. До этого на сайте Подольского городского суда я не видел ни одного выигранного дела по оставлению места ДТП в 2017 году, что весьма показательно и не справедливо. Мое стало первым! Отличная работа.

 

Оставление места ДТП (ст.12.27 ч.2 КоАП РФ) - я остался с правами!

г. Москва, январь 2017 года.

Виталий Лукьянов

С благодарностью оставляю свой отзыв о хорошей работе специалистов!
Меня обвиняли в оставлении места ДТП. При этом ДТП было связано с наездом на пешехода. По совету супруги сразу же сюда обратился. Инспекторы передали в суд все документы, а «потерпевший», который все это и затеял, привел в суд двух свидетелей и еще привез справку из травмпункта.
Но мой защитник все сделал как надо. Подготовил документы и ходатайства, допросил всех свидетелей, разрешил вопрос с видеозаписью и грамотно отверг все доводы потерпевшего.
Мировой судья прекратила дело. Я остался с правами. Однозначно буду рекомендовать!

 

 

Оставление места ДТП (ст.12.27 ч.2 КоАП РФ) - я остался с правами!

г. Москва, май 2016 года.

Сергей Свешников

Адвокаты решили вопрос с оставлением места ДТП в мою пользу.
Не буду в своем отзыве много благодарить, поскольку уже отблагодарил адвоката при встрече, когда забирал судебное постановление. Поэтому напишу о самом главном. 
Был лишен прав на год судьей Головинского районного суда г. Москвы за оставление места ДТП. В сами обстоятельства ДТП даже не стану погружаться, так как, на мой взгляд, все весьма спорно. Но в деле была и экспертиза, и акт осмотра с фототаблицей, и протокол об административном правонарушении, и другой материал не в мою пользу. После этого обратился в эту компанию, где мой вопрос решили в порядке обжалования. Постановление судьи Базарова С.Н. было отменено, а дело закрыто. Я правда думал, что мы будем выигрывать дело по-другому, но здесь лучше знают, как это делать. Отличная работа!

 

Оставление места ДТП (ст.12.27 ч.2 КоАП РФ) - я остался с правами!

г. Москва, июль 2015 года.

Дмитрий Александров

Я обратился сюда уже после рассмотрения дела в суде и лишения прав, но мне все равно помогли.
Мировой судья района Митино признала меня виновным и лишила водительского удостоверения на 1 год за оставление места ДТП. Все мои объяснения по поводу нарушения судья совсем не учла. Одна из знакомых (юрист, но другого профиля) рекомендовала позвонить в эту компанию, что я и сделал.
Специалист при встрече выслушал меня, посмотрел имеющиеся документы и сказал, что шанс отменить постановление судьи действительно есть. Мы стали сотрудничать по вопросу обжалования. Юрист ознакомился с делом в суде, где меня лишили прав, подготовил развернутую жалобу, подал ее и впоследствии защищал меня в Тушинском суде.
Вопрос разрешился за одно судебное заседание. Я, если честно, больше нервничал, пока ждал, когда назначат дату рассмотрения жалобы. Остался доволен работой юриста, так как судья отменила постановление мирового судьи и дело прекратила.

 

Оставление места ДТП (ст.12.27 ч.2 КоАП РФ) - я остался с правами!

г. Люберцы Московской области, июнь 2015 года.

Владимир Иванович Коноплин

Мое дело об оставлении места ДТП передали из ГИБДД в суд, но благодаря помощи моего защитника я остался с правами.
Инспекторы ГИБДД возбудили на меня дело за скрытие с места ДТП. Когда его направили в суд, я стал искать выход из ситуации. Прекрасно понимал, что сам в суде я ничего не докажу, собственно как ничего не доказал и в ГИБДД. Ознакомившись с отзывами и постановлениями судов здесь на сайте, я обратился сюда за помощью.
Много читал в интернете, что по малозначительности дела об оставлении места ДТП в судах не закрывают, а всех лишают прав. Но на собственном опыте убедился в обратном. Мое дело прекратили. Думаю, что если бы я пришел в суд один, то дело бы не закрыли точно. Но когда за вопрос берутся с профессиональным подходом, то шансы сильно увеличиваются. Мой защитник из выступил в суде с отличной речью и приобщил к материалам ходатайство в несколько листов, в котором предложил судье различные варианты, по которым мое дело может быть закрыто, ссылаясь на собственную судебную практику. Судья выбрала один из таких вариантов и прекратила дело по малозначительности.
Еще пока мы ждали в коридоре решения судьи и не знали итогового результата, я заранее поблагодарил юриста и сказал, что действительно в каждом слове и действии чувствуется профессионализм и знание вопроса. За помощь большое спасибо!

 

Оставление места ДТП (ст.12.27 ч.2 КоАП РФ) - я осталась с правами!

г. Москва, апрель 2015 года.

Мария Белова

Защитник меня не только поддержал и успокоил, но и помог избежать лишения водительских прав за оставление места ДТП.
Впервые в жизни была вызвана в ГИБДД. Там мне сообщили, что моя машина скрылась с места ДТП, которое произошло во дворе. Несмотря на мое несогласие с этим нарушением, инспектор составил протокол по статье «Оставление места ДТП» и отправил его вместе с другими материалами в Головинский районный суд Москвы. В деле также были письменные показания свидетеля и схема, в которой был нарисован автомобиль пострадавшего и указано, что моя машина уехала с места ДТП.
Я поняла, что мне требуются юристы именно по делам, связанным с лишением водительских прав, специалисты по вопросам ДТП, и стала сотрудничать с этой компанией.
В суде мои интересы представлял защитник, и ему удалось добиться переквалификации моего нарушения на другую статью с назначением штрафа 1000 руб. Считаю, что защитник правильно расставил акценты на значимые обстоятельства, провел работу со свидетелями и выстроил линию защиты в нужном направлении, что и дало свой результат.
Хочу еще раз поблагодарить за помощь! Сама бы в этой ситуации я точно не справилась.

 

Оставление места ДТП (ст.12.27 ч.2 КоАП РФ) - я остался с правами!

г. Москва, март 2015 года.

Геннадий Бойцов

Благодаря обращению в эту компанию я избежал лишения прав за оставление места ДТП.
В январе меня вызвали в ГИБДД по вопросу скрытия с места ДТП, сообщив, что моя машина находится в розыске. Я переживал за возможные последствия, поскольку узнал, что грозит лишение прав от года до полутора лет. О каком событии идет речь я прекрасно понимал.
Перед визитом в ГИБДД я съездил сюда на консультацию, после чего стал сотрудничать с автоюристами.
В итоге остался очень доволен нашим сотрудничеством и работой юриста, поскольку дело даже не дошло до суда. Все прошло тихо и спокойно) Считаю, что автоюристы здесь оказывают реальную помощь, за что хочу выразить им свою благодарность.

 

Оставление места ДТП (ст.12.27 ч.2 КоАП РФ) - я остался с правами!

г. Мытищи Московской области, ноябрь 2014 года.

Юрий Михайленко

От себя лично и от моей многочисленной семьи хочу сказать своему защитнику спасибо и выразить огромную благодарность за проделанную работу в решении сложной задачи по сохранению моих водительских прав.
Мне грозило лишение прав до полутора лет, когда меня обвинили в оставлении места ДТП.
Считаю, что юрист выбрал правильное направление защиты по моему делу и нашел общий язык с судьей.
Благодаря проделанной защитником работе нарушение переквалифицировали, и судья назначил штраф 1000 руб.

 

Оставление места ДТП (ст.12.27 ч.2 КоАП РФ) - я остался с правами!

г. Москва, январь 2014 года.

Георгий Савва

Обращался сюда к автоюристам по поводу уезда с места ДТП и в суде дело было выиграно, а я избежал лишения прав.
Сотрудники ГИБДД хотели оставить без водительских прав на год или полтора, обвинив в оставлении места ДТП. Когда дело передали в Мещанский суд, я заключил договор с этой компанией. Благодаря проделанной автоюристами работе и правильно построенной линии защиты в суде, мои действия были переквалифицированы на более мягкую статью и мне назначили штраф.
Большое спасибо за помощь!

 

Оставление места ДТП (ст.12.27 ч.2 КоАП РФ) - я остался с правами!

г. Москва, январь 2014 года.

Александр Батов

Благодаря помощи автоюриста свой вопрос об оставлении места ДТП я решил на уровне ГИБДД.
Мне из ГИБДД пришло письмо, в котором меня вызывали в ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве. При этом в письме хитро умолчали о причине вызова, указав лишь то, что меня вызывают по вопросу ДТП. Но основную причину я понимал - оставление мною места ДТП (мелкого ДТП).
Друг посоветовал позвонить сюда, что я и сделал.
Наше сотрудничество дало свой результат - схема юристов сработала на 100% и дело прекратили в ГИБДД. Спасибо за помощь и результат!

 

Оставление места ДТП (ст.12.27 ч.2 КоАП РФ) - я остался с правами!

г. Москва, декабрь 2013 года.

Евгений Серафимович

Хочу оставить свой отзыв о хорошей работе юриста по делу об оставлении места ДТП.
Судьей Измайловского районного суда г. Москвы я был признан виновным в оставлении места ДТП и лишен водительских прав на 1 год. Пытался доказать судье, что действовал и покидал место ДТП в состоянии крайней необходимости, но ничего не вышло.
Я сам связан с юриспруденцией, но в другой сфере деятельности. Впоследствии мне так и не удалось найти положительных судебных решений, где по ст.12.27 ч.2 КоАП РФ водителя освобождают от ответственности, признавая, что он скрылся с места ДТП в состоянии крайней необходимости. Просто слишком многие водители утверждают в суде, что ехали в поликлинику с ребенком, в аэропорт на рейс, плохо себя почувствовали и т.д., но судьи не признают все это крайней необходимостью.
Мой защитник, с которым я начал сотрудничать после лишения прав, обжаловал постановление в Мосгорсуд, подготовил необходимые доказательства, провел работу со свидетелем и указал на допущенные сотрудниками ГИБДД ошибки. В итоге в Мосгорсуде дело прекратили на втором судебном заседании, посчитав, что я действовал в состоянии крайней необходимости. Защитник подошел к вопросу очень профессионально, и я благодарю за помощь!
Фактически это можно назвать судебным прецедентом, так как в России по крайней необходимости дела данной категории почти не прекращают. Почему «почти»? Потому что мое дело прекратили!

 

Оставление места ДТП (ст.12.27 ч.2 КоАП РФ) - я осталась с правами!

г. Москва, ноябрь 2013 года.

Светлана Белякова

Судья лишил прав на один год за оставление места ДТП, а мой защитник отменил это решение!
Попробую по порядку. Судья Бабушкинского районного суда г. Москвы лишила меня водительского удостоверения на 1 год, признав виновной в оставлении места ДТП. Не помогли даже 2 свидетеля с моей стороны.
Решила не действовать дальше самостоятельно и обратилась за помощью.
Адвокат не стал заверять, что выиграет дело на 100%, но отметил, что шансы прекратить дело при обжаловании есть. Я приняла решение сотрудничать, чтоб потом не жалеть, что не попробовала. Мой защитник ознакомился с материалами дела, изучил их, составил жалобу (листов примерно на 7)) и подал ее в Московский городской суд.
В результате в Мосгорсуде постановление судьи Бабушкинского районного суда отменили в связи с недоказанностью обстоятельств, на основании которых было вынесено постановление.
В суде я не присутствовала. Меня признали невиновной и дело закрыли! Ни на один день я не рассталась со своим водительским удостоверением. Спасибо за помощь всей вашей команде!

 

Оставление места ДТП (ст.12.27 ч.2 КоАП РФ) - я остался с правами!

г. Москва, октябрь 2013 года.

Андрей Ужов

Выражаю благодарность автоюристам этой компании за помощь в сохранении моих водительских прав при оставлении места ДТП.
Все обстоятельства об уезде с места ДТП в группе разбора я собственноручно подтвердил, после чего в Хорошевском районном суде был лишен прав на год. Защитник за счет процессуального нарушения со стороны сотрудника ГИБДД отменил постановление, подав жалобу в Московский городской суд. Решением судьи производство по делу было прекращено за недоказанностью обстоятельств, на основании которых было вынесено постановление.

 

Оставление места ДТП (ст.12.27 ч.2 КоАП РФ) - я осталась с правами!

г. Москва, июль 2013 года.

Анастасия Игнатьева

Очень приятно иметь дело с профессионалами, которые отвечают за свое слово. В моем деле об оставлении места ДТП таким профи оказался юрист из этой компании.
Обратилась сюда еще когда вызвали в ГИБДД по вопросу покидания места ДТП. Дело хоть и дошло до суда, но, благодаря работе, проделанной юристами, судья прекратила производство по делу. Сотрудники ГИБДД тоже ошибаются - это показал суд.
На собственном опыте теперь знаю, что при наличии у тебя профессионального защитника, судья будет рассматривать дело с разных сторон и учитывать важные, на твой взгляд, обстоятельства. Без юриста же дело выиграть, скорее всего, не получится, а подход судьи к рассмотрению дела будет весьма формальным.
Спасибо за сохранение моего водительского удостоверения! Всем рекомендую внимательно подходить к выбору юриста - именно это залог успеха.

 

Оставление места ДТП (ст.12.27 ч.2 КоАП РФ) - мне вернули права!

г. Москва, апрель 2013 года.

Евгений Мовчан

Избежать лишения прав за уезд с места ДТП это сложная задача. И я с ней справился только благодаря профессионалам из этой компании.
Был остановлен сотрудниками ГИБДД, которые сообщили, что машина находится в розыске за скрытие с места ДТП. Мне вручили повестку в группу разбора. В группе разбора на собственном опыте понял, что политика у наших правоохранительных органов такова, что сам ты там ничего не докажешь. Что уж говорить про суды?
Поэтому принял решение обратиться за квалифицированной юридической поддержкой.
Юристы разработали детальную линию защиты, о которую развалились все доводы моей оппонентки и сотрудников ГИБДД. Судья прекратила производство по делу в связи с отсутствием состава административного правонарушения и признала меня полностью невиновным.

 

Оставление места ДТП (ст.12.27 ч.2 КоАП РФ) - я остался с правами!

г. Москва, апрель 2013 года.

Михаил Овчинников

Произошел со мной однажды неприятный инцидент - хотели лишить прав за оставление места ДТП (всего две мелких царапины!), хотя с пострадавшим договорились решить вопрос без заявления в ГИБДД. Но этот человек, вопреки договоренности, взял и вызвал сотрудников ГИБДД, когда меня там уже не было. Мне грозило лишение водительских прав на полтора года.
Я обратился в АВТО-ЮРИСТЫ. Очень признателен своему защитнику. Дело прекратили прямо в ГИБДД.
Уважаемые водители, не пытайтесь самостоятельно решать вопросы с автоинспекцией. Это бесполезно. Только профессиональная защита может противостоять автоинспекции и нелепым ситуациям. 

 

Оставление места ДТП (ст.12.27 ч.2 КоАП РФ) - я остался с правами!

г. Москва, ноябрь 2009 года.

Исмоил Нуриддинов

В спорной ситуации с оставлением места ДТП авто-юристы мне помогли победить.
Работаю водителем в одном из автобусных парков Москвы. Неожиданно был вызван на разбор в ГИБДД УВД ВАО города Москвы. Оказалось, что неизвестный мне ранее водитель автомобиля заявил о том, что я на автобусе совершил наезд на его автомобиль, после чего скрылся с места ДТП. Несмотря на все мои доводы, сотрудники ГИБДД признали меня виновным в оставлении места ДТП. Все документы переслали в Измайловский суд Москвы, а в ГИБДД сказали, что мне грозит лишение водительских прав на срок полтора года за оставление места ДТП и шутливо посоветовали поменять работу.
Я принял решение обратиться в юридическую компанию, так как не хотел терять надежды. Выбрал эту компанию и остался доволен своим выбором. Мой защитник собрал доказательства моей невиновности, и вопрос был решен по существу на втором судебном заседании, а я был признан невиновным.
Дело было прекращено судьей Измайловского суда Москвы по причине отсутствия состава административного правонарушения! Большое спасибо!